9.05.2015 Киевляне грудью закрывали ветеранов Великой Отечественной с портретом Сталина » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

9.05.2015 Киевляне грудью закрывали ветеранов Великой Отечественной с портретом Сталина

11:15 / 10.05.2015
4 866
11

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sergusha
    Читатель | 19 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2015 11:28
    Кто забыл, напомню. На Рейстаге уже однажды писали наши: "Где Сталин - там Победа! Мы из Донбасса. " История наказывает за не выученные уроки.
    Показать
  2. 0
    plp
    Читатель | 3 887 коммент | 3 публикации | 10 мая 2015 11:44
    Ну чтож... Надежда ожила!
    Показать
  3. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2015 11:51
    К сожаленью, 9 Мая
    Только раз в году!
    Показать
  4. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 726 коммент | 698 публикаций | 10 мая 2015 11:59
    Онижедети, блеать! attack
    Показать
  5. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2015 12:11
    Уже ни каких нервов не хватает жить в этой так называемой стране. Что бы какое-то быдло указывало,как жить и как думать. Не будет по ихнему. pobeda attack
    Показать
  6. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2015 12:52
    facepalm
    Показать
  7. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2015 13:30
    t16 позор украине! Слава советским ветеранам! USSR Люди показывают свой протест бандеровской власти на Украине, тоже самое как и в Киеве, Одессе, Николаеве, Харькове, Запорожье и многих других городах Украины...Все проходит,и этот
    морок на Украине пройдет...Можно запугать людей на короткое время,но
    сломить их невозможно.Скоро,очень скоро народ освободится от этой власти
    и наведет порядок в своей стране.

    Уважение Людям на Украине,которые не прогнулись под фашистскую власть!!!
    Мне очень горестно за случившееся с Украиной , плацу, но верю победа будет за нами , жидобандеровский фашизм не пройдёт.
    Слава героям и победителям сломившим хребет еврофашизму .
    Так как против СССР воевала вся европейская свора во главе с фашистской Германией.
    История повторяется , ничему не учатся эуропейцы поставившие на жидобандеровцев.
    Но они забыли что такое русский , пора напомнить.
    Рада что в Киеве есть достойные люди не забывшие ни своих корней ,ни своей истории.
    Слава советскому народу , народу победителю!!!

    Фашизм не пройдет!
    Украинский народ проклянет фашистскую хунту! Украина, Россия и
    Новороссия будут вместе! Святая Русь Едина! Блаженнейшему Митрополиту
    Онуфрию, и нашему епископату земной поклон за мужество! Верю хунта будет
    свергнута Украинским народом! УкраинаБогдана хмельницкого, Ковпака,
    Амосова, Патона, новопреставденного Блаженнейшего Митрополита Владимира и
    многих других истинных ее патриотов с нами! Мы победим фашизм! С нами
    Бог!

    Цитата: Astronotys
    Больно смотреть. Молодое необразованное быдло скачет на дедов...

    до боли в сердце больно, и до слёз...(
    Показать
  8. 0
    district13
    Читатель | 7 417 коммент | 1 307 публикаций | 10 мая 2015 13:43
    Согласен со всеми, кто высказался. Киевляне молодцы. Запрещено блин! Кто такой Порошенко и вся эта хунта, чтобы людям запрещать что либо. Тем более забирать у них их прошлое. День Победы! Всех с Праздником.
    Константин Соколовский
    Показать
  9. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 535 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2015 16:46
    Интересно, пертушке доложат, что у него творится по городам и весям?
    Це ж зрада! ВСЁ ПРОПАЛО!
    Показать
  10. 0
    Zenon
    Читатель | 705 коммент | 43 публикации | 10 мая 2015 21:01
    мда... Руки чесались... у нас таких "щирых" урыли бы на месте и следа мокрого не осталось. Похмелье их будет страшным
    Показать
  11. 0
    aleks013
    Читатель | 7 246 коммент | 93 публикации | 11 мая 2015 04:46
    эт краснодырявые уебки действовали по методичке сбу - мешать движению ветеранов с плакатами и ленточками.
    хорошо работал пидор в черной куртке . наверное ему выдали за этогривен 300...
    видео фиксировало ,хуле. s8
    Показать