Он нас защитит! » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Он нас защитит!

15:28 / 24.12.2018
1 874
10
И прослезился...


Извините, не удержался...

Он нас защитит!

А потом он сможет говорить "Видите, Курилы не сдали? Я защитил!"
"Крокодилов нет, потому что я разогнал!"

Я предполагаю, что в новогоднюю ночь могут напасть анунаки с Нибиру. Игорь Иванович в трико с буквой "С" на груди, вы должны отразить вторжение! Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -1
    Гера
    Читатель | 511 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2018 19:42
    - Чем Вы занимаетесь?
    - Я борюсь с приведениями.
    - Но приведений же нет!
    - Не благодарите!...
    Показать
  2. -1
    aleks013
    Читатель | 7 246 коммент | 93 публикации | 24 декабря 2018 23:33
    он знает больше че вы .
    курилы будут позорно сданы узкоглазым партнерам ,лишбынебыловайны.
    как и длнр. лавров окончательно высказался недавно .
    Показать
    1. 0
      Гера
      Читатель | 511 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2018 10:40
      Не покажешь, ГДЕ такое Лавров "говорил"? Ты, либо не понял из-за невнимательности своей, либо глуп. Научись читать между строк и вникать поглубже. Например о том, что строятся на островах полноценные военные базы. О том, что косоглазые неделю назад выразили протест(который уже по счету) по поводу строительства казарм. Научись заодно и думать. Например о том, что даже алкаш Ельцин не пошел на передачу Курил, понимая, что это вызовет эффект домино. Начнутся претензии к Калининграду, Кавказу, западным и восточным районам страны. И напоследок. Вспомни, все ли твои "предсказания"(а ты их явно делал не мало) сбылись, и, если ты считаешь себя мужчиной, признай свою неправоту(если подобное произошло) и извинись. Перед собой хотя бы... Не забудь извиниться перед всеми за свой данный "прогноз" на смертном одре. Потому, как (уверен!) передачу Курил косоглазым даже твои внуки не дождутся!
      Показать
  3. 0
    aleks013
    Читатель | 7 246 коммент | 93 публикации | 25 декабря 2018 11:35
    https://www.e-news.su/mnenie-i-analitika/257451-povtorit-li-rossiya-oshibku-hruscheva-s-kurilami.html
    вот она - многоходовочка ! выгода будет охеренная ,а ты покайся что был не прав и извинись передо мной . гера.
    может тебе чтото известно о том зачем ведутся вообще переговоры?
    если вопрос закрыт ,нет и переговоров ... но они есть ! t8

    по лаврову долго искать не надо .
    знаешь гера что такое строка поиска в браузере? там живет гууугл! ) t12
    https://tass.ru/politika/1979928

    извинись еще раз передо мной и покайся грешник (если ты мужик)что не подумавши оскорблял честного человека .
    Показать
    1. -3
      Гера
      Читатель | 511 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2018 20:14
      Всё прочитал! Первое, ГДЕ ТАМ про Курилы? Второе. То, что переговоры ведутся, НЕ ЗНАЧИТ, что кто-то собирается отдавать территорию!!! Переговоры О МИРНОМ ДОГОВОРЕ! Не о передачи Курил! Ты не путай! Это косоглазые пытаются увязать подписание последнего с передачей островов! Но это - их проблема! И третье. Извиняться мне не за что!))) А тебе - придется! Почему я написал "на смертном одре"? Да потому, что ты не указал время, КОГДА "передадут" острова! Посему взял максимальный срок для тебя!)))
      Показать
  4. -3
    Гера
    Читатель | 511 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2018 11:35
    Ты бы не трусливо минусовал, а показал бы - ГДЕ Лавров произнес твой бред? А то, что ты не мужчина я уже понял..)))))
    Показать
    1. 0
      aleks013
      Читатель | 7 246 коммент | 93 публикации | 25 декабря 2018 11:42
      то что он сказал - читай между строк .
      ты жэто умеешь )))
      Показать
      1. -3
        Гера
        Читатель | 511 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2018 20:08
        Вот-вот! Потому с тобой и не согласился, что читаю между строк!)) Ну, приведи его слова-то! Те, что между строк! Обсудим!
        Показать
  5. -2
    Инженер
    Журналисты | 2 357 коммент | 199 публикаций | 25 декабря 2018 11:39
    Эк Гиркина-то разнесло на оппозиционных харчах!
    Показать
    1. -4
      Гера
      Читатель | 511 коммент | 0 публикаций | 25 декабря 2018 20:17
      Да это, думается мне, фотомонтах..))Ну, я стараюсь по-русски изъясняться..)) А то, какое-то слово "фотошоп" - пиндосское..))
      Показать