Коалиция Свободы начала действовать » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Коалиция Свободы начала действовать

21:55 / 03.03.2014
2 379
15
США, Великобритания, Польша, Германия сформировали Коалицию Свободы для Украины. Почти ясно, что Берлин не будет принимать участие в военно — безопасности операциях.
К соответствующему времени. Лидерство США гарантировано. И оно не будет позорным «лидерство сзади», как это случилось во время операции НАТО в Ливии, информирует еizvestia.com.

В коалицию присоединится Турция. Этого может оказаться достаточно. Но высока вероятность расширения за счет Канады, Швеции, Италии, Грузии, Австралии и других.

В Черное море должны войти силы 6 флота США. Вход авиа — несущей группы во главе с « Джорджем Бушем » не потребует дополнительных сил. Другой вариант, вход достаточного количества кораблей 6 флота.

Американской группы должны присоединиться корабли военно — морских сил Турции и , желательно , Румынии и Болгарии. Россия должна быть исключена из структур BLACKSEAFORCE.

Вся сведена коалиционное группа должна расположиться от акватории Одессы, заблокировать Севастополь и протянуться к черноморскому побережью Кавказа.

Авиационное прикрытие должно обеспечиваться с аэродромов в Турции, Италии, Болгарии, Румынии, Греции, Кипра.

Украина должна немедленно получить разрешение на патрулирование целого воздушного пространства самолетами НАТО системы AWACS. Патрулирование НАТО над государствами Балтии должно быть распространено на Украине . Воздушное патрулирование над Польшей, Венгрией, Словакией, Румынией и Болгарией должно быть распространено на территорию Украины.

Соответствующие сухопутные части государств Вищеградськои Четверки, Румынии и Болгарии должны быть приближены к украинским границам.

Армии Украины должны быть переданы системы противовоздушной обороны, в первую очередь, системы PATRIOT, системы радиоэлектронной разведки и подавления. Украина должна получить доступ к разведывательных данных Пентагона, ЦРУ и других разведывательных органов США, а также, разведывательных данных НАТО.

Все системы командования, контроля и коммуникации соответствующих штабов НАТО должны переключиться на выполнение задач и целей коалиции.

Главнокомандующим Коалиции должен быть назначен командующий силами США в Европе, командующий силами НАТО в Европе, генерал Бредлав. Политическим руководителем Коалиции должен стать президент США Барак Обама.

Алексей Коломиец, президент Центра европейских и трансатлантических студий.

источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    кекс
    Журналисты | 490 коммент | 53 публикации | 3 марта 2014 22:00
    3-я мировая так третья мировая. Что поделаешь, только в этот раз жилеть и оставлять в живых фашистов не станем. Готовся американский континент в этот раз и у вас все разрушим, а не только вы у нас..
    Показать
  2. 0
    digger
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2014 22:02
    Это что за фантазии?
    Показать
  3. 0
    кекс
    Журналисты | 490 коммент | 53 публикации | 3 марта 2014 22:04
  4. 0
    Нейро_Социум
    Читатель | 201 коммент | 6 публикаций | 3 марта 2014 22:05
    в этом нет никакой необходимости, есть куда более эффективне и действенные методы если не остановить, то свести любую агрессию к нулю
    Экономикой называется псевдонаука, рассматривающая иллюзорные отношения субъектов первого и второго рода в связи с галлюцинаторным процессом их воображаемого обогащения.
    Показать
  5. 0
    Kintast
    Журналисты | 149 коммент | 3 публикации | 3 марта 2014 22:05
    Хана пиндосским фашистам, и иже с ними всем аминь !!!
    Показать
  6. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 3 марта 2014 22:15
    Та то пшекам какуюто хню старую притулили пиндосы. А статья из категории юмор перемайданенного мозга Коломийца, грантоеда и лживого писаки. Состряпана на скору руку и немного по-дебильному. Один из способов ведения идеологической войны -вселение страха. Так что ей место в юморе.
    Показать
  7. 0
    michael
    Журналисты | 270 коммент | 13 публикаций | 3 марта 2014 22:18
    Нигде, кроме указанного источника, не нашёл никаких упоминаний ни о какой "Коалиции Свободы". x3
    Но если и придётся идти воевать, то только за Россию и вместе с Россией.
    Показать
  8. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 3 марта 2014 22:27
    Цитата: digger
    Это что за фантазии?

    это...Штирлиц подумал и закурил марихуанну...
    Показать
  9. 0
    анархист
    Читатель | 667 коммент | 19 629 публикаций | 3 марта 2014 22:34
    Цитата: michael
    Но если и придётся идти воевать, то только за Россию и вместе с Россией.

    s48
    Показать
  10. 0
    Шутник
    Читатель | 4 859 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2014 22:39
    Што за бредовая контора - Центра европейских и трансатлантических студий.? А я тогда бог, как скажу, так и будет! s37
    Показать
  11. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 3 марта 2014 22:52
    Цитата: Феникс

    это...Штирлиц подумал и закурил марихуанну...
    x4
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  12. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2014 22:53
    хде такую хрень берут?только воспаленный мозг может такое придумать.. Турция США не поддерживает...кстати, только по одной Турции можно судить -что статья -лажа. Турция нейтралитет держит.Но правсекам уже пригрозила за татар ноги переломать
    танки грязи не боятся
    Показать
  13. 0
    Maximus
    Журналисты | 673 коммент | 134 публикации | 3 марта 2014 23:59
    Цитата: zara
    хде такую хрень берут?

    Я не знаю где автор взял такую хрень, но у нас раньше на циганском посёлке продавали...
    s37 x4
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  14. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 4 марта 2014 00:30
    В Черное море должны войти силы 6 флота США.

    Дальше читать не стал. Вход этой кодлы в Черного моря будет означать ее конец. Черное море - лужа, а противокорабельными ракетами не обязательно с самого берега стрелять.
    Показать
  15. 0
    Юрий
    Читатель | 972 коммент | 172 публикации | 4 марта 2014 10:37
    Автор явно s37

    Все прекрасно понимают что Россия это не Ливия и не Ирак. Сша на Иран и КНДР бояться нападать, а что уж говорить об ядерной России.

    По статье.
    Нынешняя Грузия в это не полезет. Это уже не та Грузия что была при Саакашвили.
    Турция уже заявила, что так же не полезет в эти разборки и предостерегла от них США.
    Германия вообще против любого военного вмешательства.

    Так что статья высосанная из пальца фантазия воспалённого воображения. Тем более что Янукович как законноизбранный президент сам заявил что пригласил войска России в страну. Фактически то и повода для ввода войск НАТО не осталось.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать