Украинские молодые радикалы отобрали у бабушки пакет с продуктами — видео » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинские молодые радикалы отобрали у бабушки пакет с продуктами — видео

13:53 / 12.10.2019
1 331
17
Украинские молодые радикалы отобрали у бабушки пакет с продуктами — видео

Двое укроподонков разорвали пакет с гуманитарной помощью от неугодного им депутата и обвинили пенсионерку в том, что она "продала свой голос за подачку от коррупционера".


Молодые радикалы из Кривого Рога отобрали у пенсионерки пакет с продуктами, полученный в качестве гуманитарной помощи от неугодного им депутата. Об этом рассказал экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко на странице в "Фейсбуке".

В городе существует программа помощи населению от действующего народного депутата Дмитрия Шпенова, неимущим регулярно выдают продуктовые пайки.

Радикально настроенные "патриоты" подошли к бабушке на улице и обвинили её в том, что она взяла продукты от коррупционера и продала свой голос за подачку. После этого молодые люди разорвали пакет и высыпали его содержимое на землю. Пенсионерка была явно растеряна и не знала, как реагировать на происходящее. На слова о том, что маленькой пенсии не хватает, ей посоветовали пойти работать.

— Эта старушка не продала свой голос, она выжить хочет. Женщина вынуждена брать эти подачки от якобы депутатов. Это нельзя назвать продажей голоса, это ситуация заставляет людей брать продуктовые наборы, потому что им есть нечего. А радикалы самые настоящие фашисты, нелюди и негодяи, — отметил Алексей Журавко.

Он добавил, что видео вызвало шквал негодования в соцсетях, особенно среди граждан России. Пользователь "Фейсбука" Захар Терещенко попросил написать ему, если кто-то узнал "героев" по голосу или знаком с бабушкой, ему хотелось бы помочь. Сам депутат Шпенов теперь разыскивает напавших на пенсионерку.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    Vredina
    Редакторы | 2 778 коммент | 323 публикации | 12 октября 2019 14:43
    Судя по голосу скотиняки эти не такие уж и молодые, а вполне зрелые мужики. Вся суть украинского патриотизма наглядно.
    Показать
  2. +6
    СКОБАРЬ
    Читатель | 597 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2019 15:08
    Какие же мрази в хохляндии. Если уж они со своими так,так что ждать от этого ,,братского народа,,. Щас будет вопль,что таких единицы...так что же тогда не задавят эти,,небольшие кучки,,.А это значит что это большинство. Большинство,которое выходит с факелами со свастиками,воспитывают в этом духе молодёжь и убивает Донбасс. Наоборот,здравых и не заражённых малый процент.
    Показать
    1. +1
      Kotleopold
      Журналисты | 1 868 коммент | 280 публикаций | 12 октября 2019 19:52
      Таких большинство? Большинство,которое выходит с факелами со свастиками? Вы часом не в параллельной Вселенной обитаете?
      Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
      Показать
      1. +4
        Кандиман
        Журналисты | 5 636 коммент | 180 публикаций | 12 октября 2019 20:26
        не удивляйся Леопольд.Я регулярно вижу как постоянно кричат что у нас тут большинство ходят с факелами и свастиками.Переубеждать и объяснять что то давно надоело.Не вижу смысла пытаться достучаться в черепушки тех кто не хочет знать правду.
        Показать
  3. +5
    Oleg.E
    Читатель | 5 392 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2019 16:25
    Жуткое видио... Все фильмы ужастики и в подмётки не годятся. В ужастиках маньяки, на фронте - война, там всё понятно, но здесь? Выродки.
    Показать
  4. +6
    ЯША
    Журналисты | 18 356 коммент | 56 публикаций | 12 октября 2019 16:28
    У меня нет слов. Только кулаки сжимаются.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. +6
    marakot
    Читатель | 42 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2019 17:06
    Это не народ,это шакальё ,которое нападает на беспомощных из-за угла или толпой.Таких давить , стрелять не жалко.
    Показать
  6. +5
    novoros34
    Читатель | 594 коммент | 0 публикаций | 12 октября 2019 17:33
    Это нелюди звероящеры!
    Показать
  7. +3
    yakovZ
    Читатель | 3 890 коммент | 3 публикации | 12 октября 2019 17:35
    Радикально настроенные "патриоты"....

    Не патриоты а пидорасы !!!!
    Показать
  8. -5
    serega
    Читатель | 966 коммент | 44 публикации | 12 октября 2019 18:30
    хорошо постанова зашла, розжиг зачётный.
    Показать
    1. +1
      Kotleopold
      Журналисты | 1 868 коммент | 280 публикаций | 12 октября 2019 19:53
      Почему вы считаете, что это постанова?
      Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
      Показать
      1. -2
        serega
        Читатель | 966 коммент | 44 публикации | 12 октября 2019 23:01
        1. +3
          novoros34
          Читатель | 594 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2019 00:28
          шарик это укромразь еще и та не стоило бы ему верить!!!!
          Показать
          1. 0
            serega
            Читатель | 966 коммент | 44 публикации | 13 октября 2019 00:38
            Показать
    2. +6
      Кандиман
      Журналисты | 5 636 коммент | 180 публикаций | 12 октября 2019 20:24
      ты видать явно не живешь на территории дуркаины иначе бы понял что постановой здесь и не пахнет.Я постоянно вижу таких вот пенсионеров которые реально готовы брать подачки чтобы хотя бы выжить.А это еще не зима.А отморозков ныне у нас столько что право слово проще убивать такую мразь сразу и не ожидать пока убьют тебя.
      Показать
  9. +6
    Kotleopold
    Журналисты | 1 868 коммент | 280 публикаций | 12 октября 2019 19:54
    За опознание этих уродов уже объявлено вознаграждение. Так что: бандерлогов на ножи. s1
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  10. 0
    novoros34
    Читатель | 594 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2019 03:48
    serega,
    Так а причем здесь вы? Я про шарика который все знает и все видел!
    Показать