Украина может лишиться независимости по решению суда » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украина может лишиться независимости по решению суда

08:01 / 13.07.2019
2 167
14

Украина получила свою независимость незаконно, и лишится её по решению суда. Генеральный секретарь КПСС Михаил Горбачёв ликвидировал Советский союз, нарушив Конституцию, поэтому его решения не имеют никакой юридической силы. Скорее даже наоборот, его действия по всем нормам международного права можно трактовать исключительно как преступление. Украинская же ССР не имела никакого права выходить из состава единой страны и рано или поздно будет возвращена в Союзное государство, которое станет правопреемником СССР.

С таким заявлением в беседе с журналистами выступил депутат Госдумы, глава «Национально-освободительного движения» Евгений Фёдоров, довольно-таки весомо обосновав своё утверждение. Чиновник напомнил, что Горбачёв действовал противозаконно, ликвидируя СССР. Он не имел на это никакого права. По советскому законодательству он присвоил власть и совершил государственный переворот. По закону, любая территория могла выйти из СССР только по результатам всесоюзного референдума.

С Украиной тогда произошла та же история, что и с Крымом в 2014 году, если верить интерпретации американцев. Вашингтон настаивает, что референдум на полуострове провели без разрешения Киева, поэтому Крым должен быть возвращён Украине. Но ведь и Украина в начале 90-х провела свой референдум без законного позволения Москвы. То есть провозглашение её независимости тоже незаконно.

Со всем этим должен разобраться суд, который в итоге и вернёт отбившуюся от рук Украину в состав нового Союзного государства под руководством Москвы. Все решения Горбачёва и партийных лидеров на местах будут отменены. В числе прочих суд отменит и независимость Украины. На том и закончится печальная история бездарной попытки отделения УССР.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -5
    HELL
    Читатель | 3 643 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2019 08:22
    Хм смешно ей богу, в СССР было 16 республик а не одна украина .И где тот суд который будет решать это? Неужели в БРЮССЕЛЕ?
    Показать
    1. +6
      oleg52085
      Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2019 09:22
      во-первых - не 16 а пятнадцать, если чёт пишите - сперва выучите матчасть. Хотя бы.
      Показать
      1. +1
        Ботаник
        Читатель | 7 426 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2019 10:59
        Это на момент развала было пятнадцать, а так то было время, было и шестнадцать:
        https://ru.wikipedia.org/wiki/Карело-Финская_Советская_Социалистическая_Республика
        в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
        25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
        Показать
        1. 0
          oleg52085
          Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2019 00:24
          За Туву я в курсе, но... Это - тоже не на момент распада, а ещё до моего рождения, а я... Давно я живу, однако.
          Показать
      2. +2
        HELL
        Читатель | 3 643 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2019 11:20
        oleg52085 когда было 16 вас еще в проекте не было ,так шо не учи отца и и баста.
        Показать
        1. 0
          oleg52085
          Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2019 16:59
          Вас - тоже, о том и речь.
          Показать
  2. +7
    combatX
    Читатель | 127 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2019 08:27
    Фёдоров умеет играть на упущениях, но остаётся большим вопросом: зачем руководству России эти разграбленые республики и уж народу подавно. Кто и за какие средства должен подымать экономику этих разграбленных республик.Ведь народы этих республик сами приложили руки для разграбления своих территорий и теперь ждут манну с небес. Да и нет того уже Сталина и Берии, которые подняли страну с колен без внешней помощи. Сейчас народ другого замеса. Впрочем ст.23 Устава ООН за тридцать лет не изменена, неужели не появлялось у кого либо желание её изменить?
    Показать
    1. +1
      oleg52085
      Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2019 09:26
      Вот за народ - ни разу не надо в таком ключе. А что касается России - вы военную логистику, я так понимаю, знаете, как минимум, хорошо... тогда скажите на милость - ЗАЧЕМ СТАЛИН отодвигал границы СОЮЗА в сторону агрессора перед Великой Отечественной? Там, по меркам Союза, всё было очень не айс, и, этот "НеАйс" икается до сих пор. Но ведь - зачем-то это было сделано!
      Показать
  3. +1
    Семен Маркович
    Читатель | 1 136 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2019 09:14
    Цитата: HELL
    Хм смешно ей богу, в СССР было 16 республик а не одна украина .И где тот суд который будет решать это? Неужели в БРЮССЕЛЕ?

    А меня в детстве учили что у нас 15 республик,Союз Нерушимый.
    Показать
  4. +3
    oleg52085
    Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2019 09:29
    По решению всех тех референдумов подавляющее большинство населения, в том числе и УССР, высказалось ЗА СОХРАНЕНИЕ СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК, если кто не знает. Вот так, как-то...
    Показать
  5. +2
    val_67
    Читатель | 1 173 коммент | 19 публикаций | 13 июля 2019 11:28
    Хммм... А давайте-ка посмотрим на весь Союз, на все его 15 бывших республик.
    Если признавать незаконность отсоединения украины, то следующим пунктом пойдут Белоруссия и Казахстан. Они этого хотят? Учитывая прошедшее время с момента развала Союза, можно быть уверенным только за белорусов. Казахам мы не нужны. Это - факт. Несмотря на тесное сотрудничество с ними, от России Казахстан старается дистанцироваться, становясь этакой Монголией, только с нефтью...
    Киргизия, Узбекистан, Таджикистан - это уже устоявшиеся государства, которые придерживаются той же (или почти той же) политики, что и казахи.
    Молдавия рвется (точнее, ее рвут) в Европу, там тоже не все слава богу... Прибалты... Там все и так понятно.
    Осталось Закавказье... Армения - сама по себе. Азербайджан - тоже, но с местным "колоритом" - то в сторону пиндосов, то - в нашу играют... Грузия - без комментариев на волне последних событий...
    И еще вопрос, так сказать, на засыпку: а Россия сама хочет присоединять кого-либо? И на каких условиях?
    Мораль: Союза в прежнем виде не будет, это - факт. Собирание земель - дело не одного десятилетия и чтобы процесс ускорить, нужен внешний и очень сильный фактор - война, например... Однако, что-то не хочется ускоряться такой ценой.
    Картинка не радостная, но имеем то, что имеем.
    Показать
    1. 0
      oleg52085
      Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 14 июля 2019 00:33
      Да тоже не всё так просто... Беларусь пойдёт не прицепом а организатором. Не, не Лукашенко. А нашу Среднюю Азию просто, взяли и бросили, равно, как и Закавказье. Молдавию отрезала Украина. Когда пендосы наносили этот удар - рассчитано было всё точно. Но - сначала любого процесса, должно стать решение. В данном случае, судебное. И создан прецедент признания воли народа. А народ уж, сам определится. Государства - они приходят и уходят, а Страны остаются, пока жив их Народ, а он, таки, жив. Те 12-20%% радикально озабоченных рояль свою играют, но погоды не делают... Как-то так.
      Показать
  6. 0
    Кандиман
    Журналисты | 5 543 коммент | 180 публикаций | 14 июля 2019 01:18
    А она была по сути эта независимость в украины?Давайте не будем врать-этого как раз никогда не было в того что ныне называют нэзалэжной украиной
    Показать
    1. 0
      oleg52085